Старинная усадьба База отдыха Межутоки Отдых на Валаде в старинной усадьбе
На главную
Отдых на Валдае
История усадьбы
Проживание
Цены
Контакты
Заказать места
Как добраться
Карты
Достопримечательности
Развлечения
Рыбалка
Охота
Грибы-ягоды
Отзывы
Президент Каменного острова
 

Отзывы

Суперрррр!!!!!
Надежда
15.05.2007 20:02
Мне очень нравится это место, более того у меня там дача!!! Изумительная природа, чистейший воздух, ягоды, грибы!!! Даже если приезжаешь в это чудное место на 2 дня, все равно отдыхаешь от московской суеты на несколько недель!!!
Собираюсь посетить деревню много-много раз этим летом!!!! Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!

ну и похвалить
Аннет (Мама Чоли)
15.05.2007 20:01
пасибы за :
-сытное вкусное горячее разнообразное питание!
-особое спасибо за фрукты и сладости.
-пасибы за баньку! еще б веников...
-пасибы за теплоту и сухость летних домиков!
-пасибы, что дешево и доступно нам,студентам!

вообщем мне у вас безумно нравиццо.
друзей к вам ссылаю...периодически))))

извиняйте, если что не так..
и за то,что добавку прошу.. извиняйте)))))

нашелся человек!***
Аннет (Мама Чоли)
15.05.2007 20:00
Дарова.
да..
я огонь крутила на первомайских в межутоках....
у всех, кто захотел, взяла электронную почту и отправила ссылку на фотоальбом.
только в ответ мало кто отреагировал...
вот,пожалуйста.

http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=698305&seriesid=338305

Ищу человека
Михаил
06.05.2007 15:57
Всем большой привет!
База и место замечательные, поеду еще в августе 2007.
Девушка по имени АННА, которая гостила на базе 28.04-1.05.2007 и каталась с нами на катамаране, отзовись. Мы не договорили.
И фотографиями обменяться надо.
Друзья, если кто знает контакт девушки АННЫ, которая любит огонь, сообщите пожалуйста, если не затруднит. Заранее благодарен.
Мой ящик почты goldchizh2@rambler.ru

Отдых
Сергей, Денис, Сергей
23.04.2007 23:56
Мы троём провели время летом 2006 года.Всё понравилось особенно сауна и природа а так же гостепримство что очень редко встретишь в Москве. Летом 2007 г. планируем опять посить Ваш дом отдыха и привести друзей и провести ещё больше время. ;-)

Сказочные озера
Евгения
15.04.2007 17:46
Провела здесь все детсво и быда неожиданно удивлена обнаружив этот сайт. В Межуктоках не бала лет 17 и так по нимаю особенно ничего не изменилось. Место очень красивое . Раньше там было тоже очень здорово , хотя жили всегда в летних домиках. Привет всем кто отдыхал там с 87 по 92 годы !!!!

очень класное место в России
катя
17.02.2007 00:28
я там бываю каждый год,у меня там своя дача.место очень замечательное,советую туда каждое лето ездить каждое лето не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень хорошее место!
Александра
04.12.2006 22:05
Этим летом мы отдыхали несколько дней в этом райском уголке. Безумно понравилось.Довольны остались все.
Компания у нас была большая и мы с огромным удовольствием отдохнули от Московской суеты в столь красивом и тихом месте.
Когда мы ехали, то не знали, что нас там ждет. Но наши наилучшие надежды оправдались с лихвой! Очень хорошее место! Обязательно вернемся!!!

Чудное место
Игорь
20.09.2006 22:21
Прочитал отзывы на сайте - чудесное место,
буду всем его рекомендовать и сам собираюсь на эти выходные рвануть.
Ждите гостей!

Странно
Игорь
20.09.2006 22:21
Не бывает такого, что нет недовольных отдыхом.
Слишком все хорошо что бы быть правдой!!!
Посмотрим что случится с моим отзывом и сразу все станет ясно...

about site
Marina
07.09.2006 23:46
Exelent! I like Severo-Zapad too, because my villa in Chagoda. I'm hich-chiker and sometime I was in this area.
So, everyone. Have a good day!
Marina. Los angeles.

Место Отдыха!
Сергей
01.09.2006 22:54
Всего четыре часа пути и попадаешь в Рай. После Москвы - место умиротворяет. В Межутоках уже второй раз. Первый - компания молодых людей приехала на майские праздники. Весело, здорово! Возвращаться не хотелось. Второй раз - спустя шесть лет с женой и годовалым сыном. Другого слова подобрать не могу и не хочу - балдеж! Пьянящий воздух, чистый лес, зеркальные озера - москвичу удар ниже пояса - пару дней приходили в себя. Но это заслуга природы... Отдельно хочу отметить людей, которые здесь работают. Все просто как в семье - вежливые, приветливые и добрые люди. Приятно были потрясены питанием. Даже красную икру давали и почти каждый прием пищи с фруктами. Как уже было отмечено - это не Турция, где "все включено" - здесь другой пейзаж. Очень хочется чтобы в Межутоки пришли деньги. Все здания в той или иной степени нуждаются в уходе и ремонте.
От всей души желаю Базе финансового процветания, а нам - отдыхающим - хорошего и комфотного отдыха. Планирую посетить эти места еще раз, а может и не раз... Спасибо всем за хороший отдых!

Хорошее место!!!
Вера,Ира
24.08.2006 15:59
Нам очень нравится отдыхть в Межутоках. Мы приезжаем туда всей семьёй.
Брат ловит рыбу и раков. Рыбу нам коптит кочегар Андрей(он это делает профисионально). Раков варим. Также там есть куда сходить за грибами и за ягодами. А зимой там можно покататьсяна лыжах.

Большое спасибо!
Александр
13.08.2006 20:15
Сегодня вернулись из "Межуток" в Москву. Приехали сюда впервые, но есть желание вернуться сюда и не раз. Очень интересно было съездить во Мшенцы и на Валдай. На лодках исплавали все озера в округе. Очень много грибов - нашел всего одну поляну - вернулся через час с двумя килограммами лисичек. Хорошо оборудованы места для шашлыков. Единственное - в последние дни отдыха не повезло с лодками и катамаранами - рыбаки забрали всё, но, думаю, это вопрос времени. И в заключении, хочу поблагодарить весь коллектив базы отдыха "Межутоки", а в особенности Александра Сергеевича, Елену Александровну и людей, которые возили нас по окрестности - Валерия Павловича и Юрия Михайловича. Большого вам и чистого счастья и успеха! Побольше посетителей и хорошего настроения!

P.S. Кролику нужно пить, поставьте ему поилку. (ну это конечно шутка)
Отдыхающие 15 номера 2-12 августа 2006 года

Похвала сайту
Татьяна Смелая
13.08.2006 20:03
Я уже написала отзыв об отдыхе, а теперь хочу поблагодарить создателя(ей) сайта. Сайт мне понравился сразу, как только я его нашла. Он очень информативен, особенно мне понравились карты, заявляю с полной ответственностью, т.к. поездка Москва-Межутоки была моей первой столь дальней поездкой!!!
Но каково было мое удивление и восхищение трудом, терпением, вкусом создателя (ей) сайта, когда, побывав в Межутоках, я почувствовала, насколько здорово передана атмосфера этого места!!
А сколько сил приложено, чтобы найти архивы, поговорить с людьми, я вижу, что некоторая информация "нарывалась" по крупинкам!
Одним словом, хвала и слава тому (тем), кто создал и ведет эту интернет-страничку!
Браво!!!

Зимой приеду ! ! !
Темоха
09.08.2006 08:47
Когда ехали с другом сюда думали, что едем в дом престарелых где на уроках труда сами себе гробы вытачивают =) , но оказалось всё иначе! Прекрасные номера, прекрасное питание, человеческое отношение к людям, КЛАССНЫЙ ПЕРСОНАЛ (особенно девушки работавшие в 2006 году летом). Пацаны работавшие на воротах вообще реальные кенты!(есть за что уважать).
Собираюсь со своей девушкой и друганами сюда приехать зимой, покататься на лыжах, коньках, погудеть, кстати, решите пожалуйста вопрос с музыкой, ну очень не хвататет!!! Спасибо за прекрасный отдых! Огромный привет Тёте Любе и тёте Вере с кухни, горничным Ане и Любе, Помощницам по кухне Насте Куваевой, Насте Ивановой, Наде, Александру Сергеевичу, Елене Алесандровне! Максим и Артём ( Моська и Тёмка) из 14 номера. Время проживания: 24.07.2006-06.08.2006 !!!!!!!!!!! Всем удачи, женьщинам и девушкам цвести и пахнуть!
По Всем очеь скучаем, ждите нас, потому что мы в восторге!!!

Где отдохнуть от города.......
Татьяна Смелая
27.07.2006 23:14
Как-то побывав в начале 90-х в Карелии и Соловках, а затем однажды приехав на Валдай, надолго "заболела" краем озер.... Каким-то чудесным образом набрела на адрес Межутоков и образовалась в конце-концов поездка....

Всячески настраивала себя, что если будет что не так, то все равно важнее отдохнуть вне Москвы, независимо от качества сервиса.....

И каково было мое удивление и радость, что прожив неделю мы не обнаружили никаких раздражающих факторов!!!!!

Я очарована этим местом как и его преданные посетители - многие из отдыхающих приезжают сюда не первый год..... Несомненно, видно, что средств не хватает, но мы не заметили ни хамства, ни халатности, которые напрочь зачеркивают все достоинства сервиса "хороших" гостиниц.. Но по существу все было нормально - на этаже 2 душевых, горячая вода в любое время, в столовой милые поварихи Вера и Люба жарили нам свежую рыбу (как отдельное блюдо!!), наливали в наш термос кипяток, хранили землянику, протертую с сахаром в холодильнике... (Да, к сожалению, в летнем корпусе нет холодильника в номере, что правда объясняется коротким сроком использования этого корпуса).... Спокойное доброе отношение я встречала только в австрийских и немецких семейных отелях (крестьянских дворах!!)...

Особую прелесть придает этому месту хвостатые жители усадьбы - котята и кошки, веселая и вездесущая собака Муму, благодушный Дунай, малыш дратхаар, охотник-Волчок....

А беседка Кузьмича (как в фильме "Особенности национальной охоты"), где можно накрыть на стол, а рядом пожарить шашлыки...

А дивное озеро, а закаты, а лес, а медвяные луга,а....... и так до бесконечности...
Дивное место, славные люди....
Сердечная благодарность всему коллективу ! Спасибо за Ваши добрые руки и сердца! Дай Вам Бог сил и здоровья, радости и счастья!!!

Очень надеюсь еще раз приехать, может быть, осенью, чтобы насладиться красотою лесов.....

спокойный отдых
Нина
19.07.2006 22:38
Очень понравилось. Отдых для любителей спокойного отдыха. Мы с детьми за несколько дней отдохнули так, как будто две недели отдыхали. Очень достойная сауна. Кормят вкусно и хорошо. Лучше приезжать на машине, можно съездить в ВАлдай, в Тверь и осмотреть достопримечательности.
Из Питера мы добрались 5 часов на машине спокойно с остановкой на обед.
Для отдыха с компанией место как нельзя лучше.

Рекомендую
Алексей
04.07.2006 23:17
Отдыхал с невестой с 24 по 30 июня. Жили в летнем корпусе - поражает вид на озеро, которое начинается в пяти метрах от домика. Единственный недостаток - тонкие перегородки внутри летнего корпуса - поэтому очень хорошо слышно о чем разговаривают в соседних номерах - кому-то правда это может быть будет и интересно :) Еда вкусная, порции рассчитаны на мужчин - поэтому для женщин даже многовато будет :) Грибов еще не было, тока начиналась земляника. Рыбачить можно круглосуточно - но без подготовки клюет в основном мелочь, правда на уху можно наловить за пару часов окушков, плотвички и мелких подлещиков. Приятно, что прокат лодок и катамаранов, а также бильярд, мангалы, шампуры - все бесплатно. Отдыхать лучше приезжать на своей машине - во-первых, в Бологое таксисты заламывают большую цену - 500 рублей до базы - многовато для 30-минут езды, во-вторых на территории базы нет даже ларька - а ближайший магаз в соседней деревне в 3-х км - поэтому если чего захочется (а для ухи нужно как минимум соль, лук и морковка), то придется сделать небольшую прогулку. А потом ящик пива нести на себе :) Мясо для шашлыков вообще в деревне не купить - надо ехать еще дальше. Но это как говориться на любителя...В общем очень рекомендую всем, кто мечтает проснуться с утреца и повернувшись на бок полюбоваться озером в лесу, а затем вскачить и через двадцать секунд уже окунуться в его чистую, прохладную воду и помолодеть сразу лет на ...цать...

Зюзь Татьяна
11.05.2006 14:24
Ездили большой компанией из 8-ми человек на майские праздники. Все были просто в восторге и, уезжая единогласно хотели приехать в это место еще раз, надеюсь, мы обязательно это сделаем. Действительно природа великолепная, после пыльной Москвы хочется просто сидеть, смотреть на окрестности и дышать. Очень доброжелательная обстановка, приветливый персонал, и кормят просто великолепно, все натуральное, и так хорошо все это уплетается на свежем воздухе. В общем, мы и в бане напарились и нарыбачились и нагулялись и выспались и уезжали просто счастливые, что смогли так великолепно провести выходные. Вообще передать все словами сложно, нужно просто видеть и чувствовать все это, а для этого нужно побывать в "Межутоках".

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  

 

Имя *
Тема *
Отзыв *



наверх


сделано в Logic Systems

Rambler's Top100